Alphonse BIRCK (1859-1942) Enfant au bord... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55.5
Estimation :
500 - 600 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Enfant au bord de l'oued Aquarelle. Signée et bas à droite. 24 x 27 cm (à vue)