Lot n° 55.5
Estimation :
500 - 600
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Enfant au bord... - Lot 55 - Daguerre
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Enfant au bord de l'oued
Aquarelle.
Signée et bas à droite.
24 x 27 cm (à vue)