Lot n° 56
Estimation :
500 - 600
: 720EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943)
Vue de... - Lot 56 - Daguerre
Vue de bord de fleuve
Pastel.
Signé et daté 1916 en bas à droite.
15 x 17,5 cm