Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Vue de... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 720EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943)
Vue de bord de fleuve
Pastel.
Signé et daté 1916 en bas à droite.
15 x 17,5 cm