Lot n° 57
Estimation :
150 - 180
R. Sch wab , école du début du XXe siècle
Retour... - Lot 57 - Daguerre
Retour de pêche
Aquarelle.
Signée et datée 1932 en bas à droite.
Dédicacée en bas à gauche.
18 x 13 cm