Lot n° 58
Estimation :
500 - 550
Harry BLOOMFIELD (1883-1941)
Les Baigneuses
Aquarelle.
Signée... - Lot 58 - Daguerre
Harry BLOOMFIELD (1883-1941)
Les Baigneuses
Aquarelle.
Signée et datée 26 en bas à gauche.
29 x 22 cm