Lot n° 61
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Henri George CHARTIER (1859-1924)
A l'assaut
Dessin
Signée... - Lot 61 - Daguerre
A l'assaut
Dessin
Signée et datée 1914 en bas à gauche
35 x 23 cm (à vue)