Henri George CHARTIER (1859-1924) A l'assaut... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Henri George CHARTIER (1859-1924)
A l'assaut
Dessin
Signée et datée 1914 en bas à gauche
35 x 23 cm (à vue)