Lot n° 62
Estimation :
100 - 120
Pierre FAVRE (1906-1983)
Quai de Paris, le... - Lot 62 - Daguerre
Pierre FAVRE (1906-1983)
Quai de Paris, le lycée Michelet, 1949
Gouache.
Signée en bas à droite.
22 x 22 cm