Lot n° 66
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Villa « La Flamme... - Lot 66 - Daguerre
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Villa « La Flamme » à Hardelot Plage
Aquarelle sur panneau.
Signée et datée 1924 en bas à droite.
25,5 x 33 cm