Léopold SURVAGE (1879-1968) Villa « La Flamme... - Lot 66 - Daguerre

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Villa « La Flamme » à Hardelot Plage
Aquarelle sur panneau.
Signée et datée 1924 en bas à droite.
25,5 x 33 cm