Lot n° 71
Estimation :
450 - 500
Lydia MANDEL (vers 1900-1978)
Femme dans... - Lot 71 - Daguerre
Lydia MANDEL (vers 1900-1978)
Femme dans un intérieur
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31 x 21 cm