Lot n° 72
Estimation :
400 - 500
: 520EUR
Emilio GRECO (1913-1995)
Buste de femme
Encre.
Signée,... - Lot 72 - Daguerre
Emilio GRECO (1913-1995)
Buste de femme
Encre.
Signée, située à Rome et datée (19)54.
47 x 36 cm