Emilio GRECO (1913-1995) Buste de femme Encre. Signée,... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
Emilio GRECO (1913-1995) Buste de femme Encre. Signée, située à Rome et datée (19)54. 47 x 36 cm