Lot n° 74
Estimation :
250 - 300
: 650EUR
Pierre COURTIN (1921-2012)
Composition
Gouache.
Signée... - Lot 74 - Daguerre
Pierre COURTIN (1921-2012)
Composition
Gouache.
Signée en haut vers le centre.
42 x 31 cm