Lot n° 75
Estimation :
500 - 600
Jacques DOUCHEZ (1921-2012)
Composition abstraite
Gouache... - Lot 75 - Daguerre
Jacques DOUCHEZ (1921-2012)
Composition abstraite
Gouache signée en bas à droite et datée 97.
26 x 49 cm