Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
: 520EUR
Elsa Peretti pour Tiffan y & Co.
Manchette... - Lot 117 - Daguerre
Manchette dite Bone Cuff. Modèle moyen en argent 925. Signée.
L. max. 5,4 cm. Poids brut 83,03 g