Hermès. Hapi. Manchette en cuir noir (Chamonix).... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 235EUR
Hermès. Hapi. Manchette en cuir noir (Chamonix). Signée. Très bon état. T. 14
On joint un bracelet jonc en métal doré gainé de cuir vert. Piqûres. Signé.