Lot n° 119
Estimation :
50 - 80
: 155EUR
Elsa Peretti pour Tiffan y & Co.
Deux paires... - Lot 119 - Daguerre
Deux paires de boucles d'oreilles en argent 925 signées.
- Boucles d'oreilles à clips modèle Bean. L. 2 cm
- Boucles d'oreilles rondes convexes pour oreilles percées. D. 1,6 cm
Poids brut total 15,65 g