Lot n° 121
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Elsa Peretti pour Tiffan y & Co.
- Infinity,... - Lot 121 - Daguerre
- Infinity, Pendentif croix et sa chaîne en argent 925. Pièces signées. l. croix 2,6 cm. L. chaîne 41 cm
- Mesh, Bracelet manchette en argent souple 925. Accidents.
Poids brut total 55,29 g