Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1500
: 1 235EUR
Maison Gripoix pour Chanel , c. 1960
Broche... - Lot 125 - Daguerre
Broche et paire de boucles d'oreilles tricolores en cabochon de pâte de verre, perles fantaisie et strass. Signées. Petit manque.
6 x 7 cm et D. 2,8 cm