Lot n° 127
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Elsa Peretti pour Tiffan y & Co.
Trois bijoux... - Lot 127 - Daguerre
Trois bijoux en argent 925 signés :
- Bague modèle Teardrop. Tour de doigt 55.
- Deux bagues jonc. Tour de doigt 54.
- Anneau modèle Bean.
Usures. Poids brut total 36,82 g