Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Tiffany & Co. Angela Cummings .
Paire de... - Lot 128 - Daguerre
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 et corail. On joint, pour former demi-parure sur
le thème marin, un pendentif de cornaline montée sur un lien soyeux torsadé (non signé).
Dim. des boutons d'oreilles 1,2 x 0,8 cm.
Poids brut total 22,58 g