Tiffany & Co. Angela Cummings . Paire de... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Tiffany & Co. Angela Cummings . Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 et corail. On joint, pour former demi-parure sur le thème marin, un pendentif de cornaline montée sur un lien soyeux torsadé (non signé). Dim. des boutons d'oreilles 1,2 x 0,8 cm. Poids brut total 22,58 g