Lot n° 129
Estimation :
300 - 400
Tiffany & Co. Angela Cummings . Collier de... - Lot 129 - Daguerre
Tiffany & Co. Angela Cummings . Collier de quatre rangs de perles de lapis lazuli
interrompus par une bille d'or ajourée. Fermoir original signé.
L. 37 cm. Poids brut 29,30 g