Deux paires de boucles d'oreilles : - Elsa... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
Deux paires de boucles d'oreilles :
- Elsa Peretti Tiffan y & Co. Modèle Bean.
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750
ornée pour chacune d'une perle keshi. Signés.
- Paire de créoles en or jaune 585.
Poids brut total 15,20 g