Lot n° 131
Estimation :
600 - 800
: 780EUR
Montre de dame en platine (950), boîte platine... - Lot 131 - Daguerre
Montre de dame en platine (950), boîte platine rectangulaire solidaire d'anses à degrés serties de diamants ronds. Fabrication française des années 30. Bracelet cuir rapporté à boucle
ardillon. Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Dim. boîtier et épaules 45 x 10 mm
Poids brut 13,40 g