Lot n° 133
Estimation :
1800 - 2000
: 2 340EUR
Broche, deux petits clips en or et platine
articulés... - Lot 133 - Daguerre
articulés sertie de diamants de taille ancienne, vers 1930.
Poids brut 17,7 g