Broche, deux petits clips en or et platine... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 340EUR
Broche, deux petits clips en or et platine
articulés sertie de diamants de taille ancienne, vers 1930.
Poids brut 17,7 g