Lot n° 134
Estimation :
1500 - 1800
Bague en or gris, sertie d'un rubis ovale... - Lot 134 - Daguerre
Bague en or gris, sertie d'un rubis ovale entre dix diamants de taille ancienne.
Poids brut 8,5 g