Lot n° 137
Estimation :
12000 - 13000
Bague solitaire en or gris 18K (750) sertie... - Lot 137 - Daguerre
Bague solitaire en or gris 18K (750) sertie de diamants, celui du centre rond taillé en brillant moderne pèse 2,02 cts, il est épaulé par des baguettes.
Tour de doigt 53 Poids brut 4,30 g