Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 105EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 chacun orné d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant env. 0,50 ct chacun (5.22 ; 3,2 mm). D. 0,81 cm. Poids brut total 2,06 g. On joint une paire de clous en or jaune 585 chacun centré d'un diamant rond de taille ancienne. Poids brut total 1,23 g. Poussettes manquantes sur les dernières.