Lot n° 139
Estimation :
1200 - 1500
Bague fleur en or gris 750 sertie griffes... - Lot 139 - Daguerre
Bague fleur en or gris 750 sertie griffes d'un diamant rond taillé en brillant pesant env.
1,05 ct (env. D. 6,57 H. 4,15 mm) entourée de dix diamants ronds taillés en 8/8.
D. du motif 1,49 cm
Tour de doigt 55. Poids brut 5,01 g