Jaeger LeCoultre . Montre de dame en or jaune... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
550 - 750 EUR
Result : 675EUR
Jaeger LeCoultre . Montre de dame en or jaune 750, boîtier rectangulaire, cadran
émaillé blanc signé (oxydations) à chiffres romains. Couronne de remontoir ornée d'un
cabochon de pierre bleue. Fond de boîte clipsé numéroté 6028 21 et poinçonné EJ à l'extérieur ;
signé à l'intérieur. Mouvement mécanique signé LeCoultre Co Swiss, cal. 841, en état de fonctionnement.
Bracelet rapporté en autruche à boucle ardillon.
18 x 25 cm Poids brut 19,49 g