Tiffany & Co par Jean Schlumberger . Paire... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Tiffany & Co par Jean Schlumberger . Paire de clips d'oreilles à motif de fleur en or jaune 750, platine émaillée de vert alterné de bleu et centrée de diamants ronds taillés en brillant. Signés. D. 2,2 cm. Avec écrin signé. Poids brut total 28,33 g