Lot n° 144
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Tiffany & Co par Jean Schlumberger .
Paire... - Lot 144 - Daguerre
Paire de clips d'oreilles à motif de fleur en or jaune 750, platine émaillée de vert alterné de
bleu et centrée de diamants ronds taillés en brillant. Signés. D. 2,2 cm. Avec écrin signé.
Poids brut total 28,33 g