Lot n° 145
Estimation :
700 - 800
Bague dôme en or ajouré (750 ) ornée d'une... - Lot 145 - Daguerre
Bague dôme en or ajouré (750 ) ornée d'une ligne de sept diamants, taillés en brillant, le diamant principal en serti griffes d'environ 0,20 ct.
Poids brut 11,20 g