Lot n° 149
Estimation :
120 - 150
: 260EUR
Deux bagues en or jaune 750 ornées pour chacune... - Lot 149 - Daguerre
Deux bagues en or jaune 750 ornées pour chacune de cabochons ronds en serti clos, l'une de
rubis et l'autre de saphir. Tour de doigt 51. Poids brut total 4,88 g