Lot n° 156
Estimation :
200 - 300
: 416EUR
Bucherer . Montre de dame dite boule de Genève... - Lot 156 - Daguerre
Bucherer . Montre de dame dite boule de Genève en acier et vermeil à décor d'émail guilloché
mauve, avec sa chaîne émaillée de même. Cadran doré signé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement.
Poids brut total 40,40 g