Cartier . Pendentif charm à motif de lingot... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Cartier . Pendentif charm à motif de lingot en or jaune 18K (750). Signé avec un
écrin rapporté signé Cartier. 11 x 7 mm. Poids brut 4,29 g