Boucheron . Modèle Vendôme. Montre de bureau... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Boucheron . Modèle Vendôme. Montre de bureau en métal doré, verre dépoli reprenant
la forme du flacon de parfum. Cadran signé émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles
laquées noires. Réglage au dos signé. Parfait état. Dans son écrin signé
H. 7,5 cm