Lot n° 163
Estimation :
400 - 600
: 625EUR
Oméga. Montre-gousset plate en alliage d'or... - Lot 163 - Daguerre
Oméga. Montre-gousset plate en alliage d'or jaune 9K (375 millièmes), chiffres romains, secondes à 6H. Revers gravé.
Poids brut 52 g