René ALBAN (XIXe-XXe siècle) Chemin de campagne,... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
René ALBAN (XIXe-XXe siècle)
Chemin de campagne, 1909
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
33 x 55 cm