Lot n° 172
Estimation :
3500 - 4000
J. Fournier , école française de la 2nde... - Lot 172 - Daguerre
J. Fournier , école française de la 2nde moitié du XIXe siècle
Paysage animé
Huile sur toile.
Signée et datée 1869 en bas à droite.
Deux petites perforations.
100 x 160 cm