J. Fournier , école française de la 2nde... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
3500 - 4000 EUR
J. Fournier , école française de la 2nde moitié du XIXe siècle Paysage animé Huile sur toile. Signée et datée 1869 en bas à droite. Deux petites perforations. 100 x 160 cm