Lot n° 173
Estimation :
400 - 500
Michel STURLA (1895-1936)
Bateau du roi de... - Lot 173 - Daguerre
Michel STURLA (1895-1936)
Bateau du roi de Suède en méditerranée
Huile sur toile signée en bas à gauche
35 x 46 cm