Lot n° 174
Estimation :
180 - 200
: 235EUR
Gaston CORBIER (1869-1945)
Phare de Saint... - Lot 174 - Daguerre
Gaston CORBIER (1869-1945)
Phare de Saint Georges de Didonne
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
20,5 x 40 cm