Lot n° 176
Estimation :
4000 - 4500
Letrône , école française de la fin du XIXe... - Lot 176 - Daguerre
Letrône , école française de la fin du XIXe s.
La barque
Huile sur toile.
Signée et datée (18)74 en bas à gauche.
100 x 160 cm
Dans son cadre en bois et stuc doré.