Letrône , école française de la fin du XIXe... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Letrône , école française de la fin du XIXe s. La barque Huile sur toile. Signée et datée (18)74 en bas à gauche. 100 x 160 cm Dans son cadre en bois et stuc doré.