Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 975EUR
Pierre CALES (1870-1961)
Vue des Alpes
Huile... - Lot 178 - Daguerre
Pierre CALES (1870-1961)
Vue des Alpes
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
19 x 53 cm