Lot n° 179
Estimation :
250 - 280
: 325EUR
Armand Auguste de CONCHY (actif à la fin... - Lot 179 - Daguerre
Armand Auguste de CONCHY (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)
Le pont du Gard
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
24 x 32, 5 cm