Lot n° 181
Estimation :
35000 - 40000
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)
Procession... - Lot 181 - Daguerre
Procession devant la Salute à Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Petits éclats et manques, fissures.
190 x 258 cm
Provenance : Collection Jacques Soubies, puis par descendance.