Lot n° 182
Estimation :
3000 - 3500
Louis Adolphe TESSIER (1858-1915)
Petite... - Lot 182 - Daguerre
Petite fille jouant avec sa poupée
Huile sur toile.
Signée et datée 1905 en bas à droite
Deux petits accidents et tâches.
79 x 120 cm