Alfred Charles WEBER (1862-1922) La lecture... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 560EUR
Alfred Charles WEBER (1862-1922)
La lecture des cardinaux
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
45 x 37,5 cm