Attribué à George A. HOLMES (1822-1911) La... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Attribué à George A. HOLMES (1822-1911)
La marchande de géraniums
Huile sur carton.
Non signée.
53,5 x 46 cm