Ludovico MARCHETTI (1853-1909) Portrait de... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ludovico MARCHETTI (1853-1909)
Portrait de femme portant un kimono
Huile sur toile.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite A monsieur/le docteur/morcique/L (?)Marchetti/1904
46 x 38 cm